Временное изменение графика работы технической поддержки: 4 августа работаем с 5.00 до 14.00 (МСК). С 7 августа - в обычном режиме.
ГлавнаяНовостиCARVIS на выставке Securika Moscow 2023

CARVIS на выставке Securika Moscow 2023





Уважаемые партнёры!
Ежегодно ООО «ЮниТех» с оборудованием торговой марки CARVIS принимает участие в профильной международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «Securika Moscow», по обыкновению, проходящей на территории МВЦ «Крокус Экспо». И этот год не стал исключением.

С 11 по 14 апреля 2023 года будем рады видеть всех на нашем стенде №В4053 (павильон 2, зал 8) в самом крупном выставочном комплексе России. Именно в эти дни Вы сможете услышать от команды CARVIS презентацию как зарекомендовавших, так и новых современных решений в области автомобильного видеонаблюдения.

    Среди которых:

  • система контроля дорожной обстановки, идентификации водителя и контроля за его поведением CARVIS ADAS-DSM-FR;
  • система подсчета пассажиропотока в общественном транспорте;
  • система кругового обзора CARVIS BV-04;
  • программно-аппаратный комплекс сбора и хранения информации с автомобильных видеорегистраторов CARVIS и персональных видеорегистраторов РЕВИЗОР.

Получите бесплатный электронный билет. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте выставки, указав промокод нашей компании: sec23eEVZR. Без использования промокода посещение платное и составляет 500-1000 рублей.

Нам будет приятно лично поприветствовать клиентов и деловых партнеров на нашем стенде, обсудить процессы взаимодействия по текущим проектам и возможные перспективы будущего сотрудничества.