Временное изменение графика работы технической поддержки: 4 августа работаем с 5.00 до 14.00 (МСК). С 7 августа - в обычном режиме.
ГлавнаяО компании

О компании

Добро пожаловать в мир передовых технологий безопасности на дорогах с компанией CARVIS – лидером в области автомобильного видеонаблюдения. Наша миссия заключается в создании инновационных решений для повышения безопасности, улучшения управления автопарком и предоставления водителям надежных инструментов для эффективной езды.

Наша продукция проходит контроль качества, в следствие чего мы гарантируем безопасность, слаженную работу и необходимый набор функций для построения современной и профессиональной системы видеонаблюдения на транспорте.
Сегодня бренд CARVIS™ предлагает широкий ассортимент оборудования и решений для построения систем видеонаблюдения на любом виде транспорта:

  1. Комплекты систем видеонаблюдения (для автошколы, общественного транспорта, инкассации, спецтехники и т.д.);
  2. Автомобильные видеорегистраторы;
  3. Автомобильные камеры видеонаблюдения;
  4. Сопутствующее оборудование.

 
Мы стремимся предоставить нашим клиентам полный цикл решений – от разработки оборудования до поддержки и обновлений. Команда CARVIS состоит из опытных специалистов, готовых предложить индивидуальные решения под конкретные потребности каждого клиента.

CARVIS – ваш партнер в создании условий для безопасного дорожного движения. С нами ваш автопарк находится под надежной защитой, а ваши водители всегда находятся под контролем.

Новости

Архив новостей

Уважаемые партнёры! Ежегодно ООО «ЮниТех» с оборудованием торговой марки CARVIS и РЕВИЗОР принимает участие в профильной международной выставке…

Едем на выставку в Узбекистан! Вы с нами? Через две недели встречаемся на 13-ой Международной выставке «UzSecureExpo —…

«ЮниТех» представит решения в области транспортной безопасности на 12-й Казахстанской Международной выставке «Охрана, Безопасность, Средства спасения и Противопожарная…

Публикации

Архив публикаций

С 1 сентября 2023 года начало действовать Постановление Правительства РФ от 27 мая 2023 г. № 837 «О…

Мы постоянно стремимся улучшать качественные характеристики нашего оборудования, включая корпусы видеокамер. В результате проделанной работы над дизайном и…

На данный момент существует два варианта подключения регистраторов CARVIS в систему Wialon. Первый вариант был реализован компанией Gurtam…

Сертификаты и дипломы


Система автомобильного видеонаблюдения промышленного класса CARVIS. Сертификат соответствия требованиям ПП РФ №969

Декларация EAC мониторы CARVIS 2022-2027

Декларация EAC регистраторы CARVIS MDA 2022-2027

Декларация EAC регистраторы CARVIS MD 2022-2027

Декларация EAC камеры CARVIS 2022-2027

Свидетельство на товарный знак

Сертификат соответствия требованиям ISO 9001:2015