Временное изменение графика работы технической поддержки: 4 августа работаем с 5.00 до 14.00 (МСК). С 7 августа - в обычном режиме.
ГлавнаяНовостиНовинка! CARVIS MC-301— AHD (720p) камера в мини корпусе

Новинка! CARVIS MC-301— AHD (720p) камера в мини корпусе





В настоящее время все большее внимание уделяется качеству получаемой от системы видеонаблюдения картинке. Совсем недавно мы отказались от стандарта CIF на всем своем оборудовании, и не за горами тот момент когда уйдет в прошлое D1. Им на смену приходит усовершенствованная технология — AHD(Analog High Definition), которая сочетает в себе простоту настройки и пусконаладки аналогового видео и качество IP видеонаблюдения до 3Mpx.

На этой волне в линейке оборудования CARVIS появилась долгожданная модель CARVIS MC-301. Камера является развитием модели CARVIS MC-201, но уже построена на базе AHD технологии. Камера работает с регистраторами 3хх серии и выдает картинку с разрешением 720P, что существенно превосходит ее аналог из 2хх серии.

Камера имеет небольшие размеры, что позволяет крепить ее на лобовом стекле (в зоне дворников) на двусторонний скотч. Это самый разумный выбор в случае, когда необходимо иметь качественное видеонаблюдение и при этом сохранить эстетичность в салоне автомобиля.

Ниже приведено наглядное сравнение качества картинки CARVIS MC-201 и CARVIS MC-301. Мы специально сделали скриншоты одним размером для лучшей наглядности.


null

CARVIS MC-201 (аналог)

null

CARVIS MC-301 (AHD 720P)