Временное изменение графика работы технической поддержки: 4 августа работаем с 5.00 до 14.00 (МСК). С 7 августа - в обычном режиме.
ГлавнаяСистема кругового обзора CARVIS BV-04

Система кругового обзора CARVIS BV-04

53 500
P

рекомендованная
розничная цена


01
Описание системы кругового обзора CARVIS BV-04

Система кругового обзора CARVIS BV-04 — это комплекс технических средств, обеспечивающий водителю полную видимость вокруг транспортного средства, благодаря синтезу изображений с 4 широкоугольных камер, размещенных с каждой стороны кузова.
Система использует камеры с разрешением 1080p, с сенсорами Sony, и линзами, имеющими форму Рыбьего глаза, что обеспечивает широкий обзор вокруг транспортного средства. Это устройство подходит для использования на специальном транспорте, грузовиках, погрузчиках и другой крупногабаритной технике длиной не более 15 метров.

02
Особенности системы кругового обзора CARVIS BV-04

Одной из главных особенностей системы 360 является поддержка настраиваемых режимов обзора. Это позволяет водителю настроить систему под свои потребности и требования в зависимости от ситуации на дороге.

СИСТЕМА CARVIS BV-04 БУДЕТ ПОЛЕЗНА ПРИ:

  • маневрировании на узких дорогах,
  • параллельной и парковке задним ходом,
  • контроле слепых зон.
монитор CARVIS MT-3110 с 360
03
Схема работы системы кругового обзора CARVIS BV-04

Изображение с 4 широкоугольных камер преобразуется блоком обработки в единую картинку и выводится на монитор, установленный в кабине транспортного средства.
СХЕМА работы кругового обзора CARVIS BV-04

04
Решаемые задачи при установке системы кругового обзора CARVIS BV-04

Благодаря системе кругового обзора 360, водители могут выполнять сложные маневры не опасаясь повреждения окружающих объектов, что увеличивает безопасность на дорогах.

  • Снижение вероятности аварий: с помощью системы кругового обзора водитель может видеть все объекты, находящиеся вокруг транспортного средства, что снижает вероятность аварийных ситуаций и повышает безопасность дорожного движения.
  • Упрощение маневрирования: благодаря системе кругового обзора водитель может точно оценить расстояние и направление движения окружающих объектов, что упрощает маневрирование транспортного средства на узких улицах и в условиях ограниченной видимости.
  • Повышение эффективности работы: внедрение системы кругового обзора позволит снизить количество аварий и уменьшить время на маневрирование транспортного средства, что поможет повысить эффективность работы.