Временное изменение графика работы технической поддержки: 4 августа работаем с 5.00 до 14.00 (МСК). С 7 августа - в обычном режиме.
ГлавнаяПубликацииИнтеграция датчика уровня топлива ITALON

Интеграция датчика уровня топлива ITALON



ДУТ ITALON и CARVIS_

Видеорегистратор CARVIS — это многофункциональное бортовое устройство, способное решать большой спектр задач помимо прямого назначения.

Одна из важнейших задач по управлению автопарком – это контроль расхода топлива. Подключенный датчик уровня топлива позволяет избежать потенциальных сливов топлива и предоставит владельцу полную аналитику расхода ГСМ с привязкой к скорости движения, времени и пройденному расстоянию.

Мы произвели интеграцию универсального датчика уровня топлива ITALON. Таким образом значительно расширили возможности оборудования CARVIS.

С подключенного к видеорегистратору CARVIS датчика уровня топлива в систему мониторинга транспорта carvis.online или Wialon передаются показатели объема топлива в баке/нескольких баках, которые отображаются в виде графиков и удобных сводных таблиц.

Количественные показатели топлива в баке/баках можно просматривать в режиме онлайн во время движения транспортного средства по маршруту:

датчик уровня топлива ITALON и видеорегистратор CARVIS

Набор рабочих инструментов для анализа расхода уровня топлива:

ДУТ ITALON в carvis.online

График расхода топлива с привязкой к скорости перемещения транспортного средства и пройденному расстоянию:

График расхода топлива в пробеге carvis.online

Ежедневный отчет, позволяющий оценить аномальные показатели расхода топлива:

ДУТ ITALON и CARVIS

Команда CARVIS активно работает над интеграцией ДУТ других производителей доступных на Российском рынке и открыта для предложений о партнерстве.