Временное изменение графика работы технической поддержки: 4 августа работаем с 5.00 до 14.00 (МСК). С 7 августа - в обычном режиме.
ГлавнаяНовостиSECUREX KAZAKHSTAN 2020 пройдет в октябре

SECUREX KAZAKHSTAN 2020 пройдет в октябре





Казахстанская международная выставка по охране и безопасности «Securex Kazakhstan 2020» перенесена на октябрь из-за коронавируса

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 выставка SECUREX KAZAKHSTAN 2020 перенесена на 6–8 октября 2020 года. О введении режима карантина на территории Алматы и Нур-Султана 19 марта сообщили в пресс-службе компании-организатора.

Компания «ЮниТех» поддерживает решение перенести проведение SECUREX KAZAKHSTAN 2020, чтобы помочь защитить здоровье и безопасность сотрудников, участников и партнеров отрасли. «Мы обеспокоены сложившейся ситуацией и выражаем поддержку всем, кто пострадал от вспышки COVID-19 в это непростое время», — сообщил ее руководитель Денис Гладышев.

Следующая на очереди — 26-я международная выставка Securika Moscow, запланирована с 13 по 16 апреля 2020 года. Организаторы также сообщают о возможных изменениях сроков проведения мероприятия в связи с введением в Московской области режима повышенной готовности по предотвращению распространения COVID-19. Информация о проведении выставки будет размещена в ближайшее время.