Временное изменение графика работы технической поддержки: 4 августа работаем с 5.00 до 14.00 (МСК). С 7 августа - в обычном режиме.
ГлавнаяНовостиCARVIS на Международном форуме «Безопасность на транспорте» г. Санкт-Петербург

CARVIS на Международном форуме «Безопасность на транспорте» г. Санкт-Петербург





Не смотря на сложную эпидемиологическую обстановку мы все-таки приняли решение участвовать в очередном профильном мероприятии. Спешим сообщить, что продукция торговой марки «CARVIS» будет представлена на Международном форуме «Безопасность на транспорте», который будет проходить 8-9 июля 2021 в отеле «Crowne Plaza St. Petersburg Airport» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Стартовая, 6 литер А.

Уже не первый год на своей площадке форум собирает представителей профильных органов власти и отраслевого сообщества для обсуждения актуальных тем в сфере обеспечения комплексной безопасности транспортной системы России. В этом году на площади 800 м2 соберутся около 1000 делегатов из 60 регионов.

В рамках форума наши специалисты представят как самые актуальные и востребованные образцы, так и новые разработки оборудования для систем автомобильного видеонаблюдения различных классов транспорта.