Временное изменение графика работы технической поддержки: 4 августа работаем с 5.00 до 14.00 (МСК). С 7 августа - в обычном режиме.
ГлавнаяНовостиВышел в серию пульт CARVIS OSD-01

Вышел в серию пульт CARVIS OSD-01





Компания CARVIS разработала, успешно протестировала и пустила в серию пульт для начисления штрафных баллов при приеме второго этапа практического экзамена у кандидатов в водители .

В соответствии с общими требованиями к оборудованию автомобилей, используемых для приема квалификационных экзаменов на получение права на управление транспортными средствами, которые утверждаются федеральным органом Госавтоинспекции фиксация   допущенных   кандидатом   в   водители   ошибок (в   виде штрафных   баллов, установленных   в  приложении № 5 к проекту «Методика проведения квалификационных экзаменов на получение права на управление транспортными средствами», которая вводится с 1.11.2009 г) должна   производиться   с помощью   пульта   управления   путем   нанесения   соответствующих   меток   на видеозапись.

Пульт CARVIS OSD-01 подключается в разрез между камерой и регистратором и осуществляет наложение информации о текущем ходе экзамена на видеоизображение с камеры.

Основные особенности пульта CARVIS OSD-01:

  • Ввод штрафных баллов [1] [3] [5];
  • Подсчет длительности экзамена;
  • Вывод информации о результате экзамена;
  • Имеется звуковое сопровождение;
  • Пульт универсален и может быть подключен к любой существующей аналоговой системе видеонаблюдения;
  • Настройка «веса» каждой кнопки и максимально возможного количества баллов для успешной сдачи экзамена.

 

На данный момент пульт проходит тестирование в УМЦ при НОУ УСЦ ДОСААФ России.